
INA
71,76 € HT
86,11 € TTC
| Masse | 2.42kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,42 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Matière | fonte avec protection anti-corrosion Corrotect |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | noir |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Spécificité | avec rainure |
71,76 € HT