
INA
41,28 € HT
49,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,28 € |
| 5–9 | 40,04 €-3% |
| 10–24 | 39,22 €-5% |
| 25–49 | 37,98 €-8% |
| 50–99 | 36,33 €-12% |
| 100+ | 35,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.3kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,3 kg |
| Contenu de la livraison | avec capuchon de protection |
| Matière | polyamide, roulement avec protection anti-corrosion Corrotec |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Exécution | fixation par le dessous |
41,28 € HT