
INA
60,56 € HT
72,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 60,56 € |
| 5–9 | 58,74 €-3% |
| 10–24 | 57,53 €-5% |
| 25–49 | 55,72 €-8% |
| 50–99 | 53,29 €-12% |
| 100+ | 51,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.98kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,98 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Matière | fonte avec protection anti-corrosion Corrotect |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Spécificité | avec rainure |
| Couleur | argent |
60,56 € HT