
INA
25 × 32 × 38 mm
8,83 € HT
10,60 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 0.068kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 0,068 kg |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à deux rangées |
8,83 € HT