
INA
28,34 € HT
34,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,34 € |
| 5–9 | 27,49 €-3% |
| 10–24 | 26,92 €-5% |
| 25–49 | 26,07 €-8% |
| 50–99 | 24,94 €-12% |
| 100+ | 24,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.67kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,67 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Spécificité | niveau sonore réduit |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
28,34 € HT