
INA
63,42 € HT
76,10 € TTC
| Masse | 1.05kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,05 kg |
| Matière | polyamide, roulement avec protection anti-corrosion Corrotec |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | noir |
63,42 € HT