
NKE
7,09 € HT
8,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,09 € |
| 5–9 | 6,88 €-3% |
| 10–24 | 6,74 €-5% |
| 25–49 | 6,52 €-8% |
| 50–99 | 6,24 €-12% |
| 100+ | 6,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.2kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Poids | 0,2 kg |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Fixation | vis sans tête |
7,09 € HT