
INA
148,14 € HT
177,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 148,14 € |
| 5–9 | 143,70 €-3% |
| 10–24 | 140,73 €-5% |
| 25–49 | 136,29 €-8% |
| 50–99 | 130,36 €-12% |
| 100+ | 125,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.583kg |
| Poids | 0,583 kg |
| Exécution | exécution haute |
| Série | série 25 |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Précision de rotation | INA G2 |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge élevée |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Forme d'éléments roulants | rouleaux |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
148,14 € HT