
INA
17 × 32 × 18 mm
84,50 € HT
101,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 84,50 € |
| 5–9 | 81,97 €-3% |
| 10–24 | 80,27 €-5% |
| 25–49 | 77,74 €-8% |
| 50–99 | 74,36 €-12% |
| 100+ | 71,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.06kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,06 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou à encoches de précision |
84,50 € HT