
INA
213,19 € HT
255,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 213,19 € |
| 5–9 | 206,79 €-3% |
| 10–24 | 202,53 €-5% |
| 25–49 | 196,13 €-8% |
| 50–99 | 187,61 €-12% |
| 100+ | 181,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 5.65kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Poids | 5,65 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | encoche |
| Exécution | application standard |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Couleur | gris foncé |
213,19 € HT