
INA
17 × 46 × 14 mm
32,94 € HT
39,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 32,94 € |
| 5–9 | 31,95 €-3% |
| 10–24 | 31,29 €-5% |
| 25–49 | 30,30 €-8% |
| 50–99 | 28,99 €-12% |
| 100+ | 28,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 46mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.248kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 46 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,248 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
32,94 € HT