
INA
40 × 100 × 35 mm
73,52 € HT
88,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 73,52 € |
| 5–9 | 71,31 €-3% |
| 10–24 | 69,84 €-5% |
| 25–49 | 67,64 €-8% |
| 50–99 | 64,70 €-12% |
| 100+ | 62,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 2.39kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 2,39 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | extrémité à souder rectangulaire |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
73,52 € HT