
INA
40 × 47 × 20 mm
9,97 € HT
11,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,97 € |
| 5–9 | 9,67 €-3% |
| 10–24 | 9,47 €-5% |
| 25–49 | 9,17 €-8% |
| 50–99 | 8,77 €-12% |
| 100+ | 8,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.061kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,061 kg |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune |
9,97 € HT