
INA
120 × 130 × 30 mm
76,53 € HT
91,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 76,53 € |
| 5–9 | 74,23 €-3% |
| 10–24 | 72,70 €-5% |
| 25–49 | 70,41 €-8% |
| 50–99 | 67,35 €-12% |
| 100+ | 65,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.437kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,437 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
76,53 € HT