
INA
30 × 65 × 28 mm
45,04 € HT
54,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 45,04 € |
| 5–9 | 43,69 €-3% |
| 10–24 | 42,79 €-5% |
| 25–49 | 41,44 €-8% |
| 50–99 | 39,64 €-12% |
| 100+ | 38,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.83kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,83 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | extrémité à souder rectangulaire |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
45,04 € HT