
INA
14 × 36 × 19 mm
31,20 € HT
37,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,20 € |
| 5–9 | 30,26 €-3% |
| 10–24 | 29,64 €-5% |
| 25–49 | 28,70 €-8% |
| 50–99 | 27,46 €-12% |
| 100+ | 26,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 14mm |
| Diamètre extérieur (D) | 36mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.18kg |
| Intérieur | 14 mm |
| Extérieur | 36 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,18 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | Acier, revêtement PTFE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
31,20 € HT