
INA
15 × 40 × 15.9 mm
29,87 € HT
35,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,87 € |
| 5–9 | 28,97 €-3% |
| 10–24 | 28,38 €-5% |
| 25–49 | 27,48 €-8% |
| 50–99 | 26,29 €-12% |
| 100+ | 25,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 15.9mm |
| Masse | 0.11kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 15,9 mm |
| Poids | 0,11 kg |
| Cage | polyamide |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
29,87 € HT