
INA
110 × 180 × 100 mm
608,11 € HT
729,73 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 608,11 € |
| 5–9 | 589,87 €-3% |
| 10–24 | 577,70 €-5% |
| 25–49 | 559,46 €-8% |
| 50–99 | 535,14 €-12% |
| 100+ | 516,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 9.54kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 9,54 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Charge | haute performance |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Exécution | acier/acier |
608,11 € HT