
INA
80 × 180 × 55 mm
411,46 € HT
493,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 411,46 € |
| 5–9 | 399,12 €-3% |
| 10–24 | 390,89 €-5% |
| 25–49 | 378,54 €-8% |
| 50–99 | 362,08 €-12% |
| 100+ | 349,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 10.8kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 10,8 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | extrémité à souder circulaire |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
411,46 € HT