
INA
25 × 56 × 23 mm
79,47 € HT
95,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 79,47 € |
| 5–9 | 77,09 €-3% |
| 10–24 | 75,50 €-5% |
| 25–49 | 73,11 €-8% |
| 50–99 | 69,93 €-12% |
| 100+ | 67,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 56mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.48kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 56 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,48 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec blocage par vis sur la tige filetée |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
79,47 € HT