
INA
70 × 160 × 49 mm
283,14 € HT
339,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 283,14 € |
| 5–9 | 274,65 €-3% |
| 10–24 | 268,98 €-5% |
| 25–49 | 260,49 €-8% |
| 50–99 | 249,16 €-12% |
| 100+ | 240,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 49mm |
| Masse | 7kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 49 mm |
| Poids | 7 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | extrémité à souder circulaire |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
283,14 € HT