
INA
15 × 40 × 12 mm
32,05 € HT
38,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 32,05 € |
| 5–9 | 31,09 €-3% |
| 10–24 | 30,45 €-5% |
| 25–49 | 29,49 €-8% |
| 50–99 | 28,20 €-12% |
| 100+ | 27,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.15kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,15 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
32,05 € HT