
INA
45 × 102 × 32 mm
244,24 € HT
293,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 244,24 € |
| 5–9 | 236,91 €-3% |
| 10–24 | 232,03 €-5% |
| 25–49 | 224,70 €-8% |
| 50–99 | 214,93 €-12% |
| 100+ | 207,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 102mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 2.7kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 102 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 2,7 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
244,24 € HT