
INA
6 × 20 × 9 mm
15,20 € HT
18,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,20 € |
| 5–9 | 14,74 €-3% |
| 10–24 | 14,44 €-5% |
| 25–49 | 13,98 €-8% |
| 50–99 | 13,38 €-12% |
| 100+ | 12,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 20mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.022kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 20 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,022 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/bronze |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
15,20 € HT