
INA
45 × 75 × 43 mm
102,66 € HT
123,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 102,66 € |
| 5–9 | 99,58 €-3% |
| 10–24 | 97,53 €-5% |
| 25–49 | 94,45 €-8% |
| 50–99 | 90,34 €-12% |
| 100+ | 87,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 0.672kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 0,672 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Entretien | application sans entretien |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Exécution | acier/ PFTE |
102,66 € HT