
INA
90 × 150 × 85 mm
334,89 € HT
401,87 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 85mm |
| Masse | 5.38kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 85 mm |
| Poids | 5,38 kg |
| Charge | haute performance |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | acier/acier |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
334,89 € HT