
INA
50 × 112 × 35 mm
117,38 € HT
140,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 117,38 € |
| 5–9 | 113,86 €-3% |
| 10–24 | 111,51 €-5% |
| 25–49 | 107,99 €-8% |
| 50–99 | 103,29 €-12% |
| 100+ | 99,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 112mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 2.69kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 112 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 2,69 kg |
| Forme de filetage | extrémité à souder circulaire |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
117,38 € HT