
INA
100 × 150 × 100 mm
381,26 € HT
457,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 381,26 € |
| 5–9 | 369,82 €-3% |
| 10–24 | 362,20 €-5% |
| 25–49 | 350,76 €-8% |
| 50–99 | 335,51 €-12% |
| 100+ | 324,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 4.888kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 4,888 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Entretien | application avec entretien |
| Domaine de température | -60 jusqu'à +200 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure débordante des deux côtés pour assemblage a |
| Exécution | acier/acier |
381,26 € HT