
INA
80 × 120 × 55 mm
94,58 € HT
113,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 94,58 € |
| 5–9 | 91,74 €-3% |
| 10–24 | 89,85 €-5% |
| 25–49 | 87,01 €-8% |
| 50–99 | 83,23 €-12% |
| 100+ | 80,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 2.26kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 2,26 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Charge | haute performance |
| Entretien | application avec entretien |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
94,58 € HT