
INA
30 × 73 × 22 mm
79,86 € HT
95,83 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 73mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.891kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 73 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,891 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
79,86 € HT