
INA
50 × 116 × 40 mm
232,67 € HT
279,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 232,67 € |
| 5–9 | 225,69 €-3% |
| 10–24 | 221,04 €-5% |
| 25–49 | 214,06 €-8% |
| 50–99 | 204,75 €-12% |
| 100+ | 197,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 116mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 3.8kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 116 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 3,8 kg |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec blocage par vis sur la tige filetée |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
232,67 € HT