
INA
20 × 53 × 16 mm
34,03 € HT
40,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,03 € |
| 5–9 | 33,01 €-3% |
| 10–24 | 32,33 €-5% |
| 25–49 | 31,31 €-8% |
| 50–99 | 29,95 €-12% |
| 100+ | 28,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 53mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.327kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 53 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,327 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
34,03 € HT