
INA
100 × 150 × 67 mm
512,23 € HT
614,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 512,23 € |
| 5–9 | 496,86 €-3% |
| 10–24 | 486,62 €-5% |
| 25–49 | 471,25 €-8% |
| 50–99 | 450,76 €-12% |
| 100+ | 435,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 67mm |
| Masse | 3.742kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 67 mm |
| Poids | 3,742 kg |
| Bague extérieure | deux rainures dans la bague extérieure |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | palier fixe |
| Isolation électrique | aucune |
| Lubrification & entretien | rainure circulaire et trou de graissage radial sur la bague |
512,23 € HT