
INA
55 × 135 × 18 mm
35,58 € HT
42,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,58 € |
| 5–9 | 34,51 €-3% |
| 10–24 | 33,80 €-5% |
| 25–49 | 32,73 €-8% |
| 50–99 | 31,31 €-12% |
| 100+ | 30,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 135mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 135 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Type d'article | protecteur-graisseur |
| Matière | polyamide |
35,58 € HT