
INA
150 × 270 × 73 mm
1177,01 € HT
1412,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1177,01 € |
| 5–9 | 1141,70 €-3% |
| 10–24 | 1118,16 €-5% |
| 25–49 | 1082,85 €-8% |
| 50–99 | 1035,77 €-12% |
| 100+ | 1000,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 270mm |
| Largeur (B) | 73mm |
| Masse | 17.918kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 270 mm |
| Épaisseur | 73 mm |
| Poids | 17,918 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Alésage | cylindrique |
| Version | avec charge axiale augmentée |
1177,01 € HT