
INA
200 × 310 × 82 mm
1509,54 € HT
1811,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1509,54 € |
| 5–9 | 1464,25 €-3% |
| 10–24 | 1434,06 €-5% |
| 25–49 | 1388,78 €-8% |
| 50–99 | 1328,40 €-12% |
| 100+ | 1283,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 310mm |
| Largeur (B) | 82mm |
| Masse | 21.234kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 310 mm |
| Épaisseur | 82 mm |
| Poids | 21,234 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Alésage | cylindrique |
| Version | avec charge axiale augmentée |
1509,54 € HT