
INA
16 × 50 × 16 mm
19,06 € HT
22,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,06 € |
| 5–9 | 18,49 €-3% |
| 10–24 | 18,11 €-5% |
| 25–49 | 17,54 €-8% |
| 50–99 | 16,77 €-12% |
| 100+ | 16,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.08kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 50 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,08 kg |
19,06 € HT