
INA
97,06 € HT
116,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 97,06 € |
| 5–9 | 94,15 €-3% |
| 10–24 | 92,21 €-5% |
| 25–49 | 89,30 €-8% |
| 50–99 | 85,41 €-12% |
| 100+ | 82,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.1kg |
| Poids | 1,1 kg |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Série | série 25 |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Précision de rotation | INA G3 |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge légère |
| Exécution | exécution large |
97,06 € HT