
INA
194,29 € HT
233,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 194,29 € |
| 5–9 | 188,46 €-3% |
| 10–24 | 184,58 €-5% |
| 25–49 | 178,75 €-8% |
| 50–99 | 170,98 €-12% |
| 100+ | 165,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 4.473kg |
| Poids | 4,473 kg |
| Série | série 45 |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Précision de rotation | INA G4 |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge légère |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Exécution | exécution longue |
194,29 € HT