
INA
16 × 186 × 32 mm
33,38 € HT
40,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,38 € |
| 5–9 | 32,38 €-3% |
| 10–24 | 31,71 €-5% |
| 25–49 | 30,71 €-8% |
| 50–99 | 29,37 €-12% |
| 100+ | 28,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 186mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.99kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 186 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,99 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Type de courroie | pour courroie DIN 2215 / DIN 7753 |
33,38 € HT