
INA
13 × 159 × 36.5 mm
27,86 € HT
33,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,86 € |
| 5–9 | 27,02 €-3% |
| 10–24 | 26,47 €-5% |
| 25–49 | 25,63 €-8% |
| 50–99 | 24,52 €-12% |
| 100+ | 23,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 13mm |
| Diamètre extérieur (D) | 159mm |
| Largeur (B) | 36.5mm |
| Masse | 0.7kg |
| Intérieur | 13 mm |
| Extérieur | 159 mm |
| Épaisseur | 36,5 mm |
| Poids | 0,7 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Type de courroie | pour courroie plate, trapézoïdale, ronde |
27,86 € HT