
INA
20 × 53 × 16 mm
28,56 € HT
34,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,56 € |
| 5–9 | 27,70 €-3% |
| 10–24 | 27,13 €-5% |
| 25–49 | 26,28 €-8% |
| 50–99 | 25,13 €-12% |
| 100+ | 24,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 53mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.26kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 53 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,26 kg |
| Forme de filetage | extrémité à souder circulaire |
| Exécution | acier/acier |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
28,56 € HT