
Durbal
20 × 53 × 16 mm
29,22 € HT
35,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,22 € |
| 5–9 | 28,34 €-3% |
| 10–24 | 27,76 €-5% |
| 25–49 | 26,88 €-8% |
| 50–99 | 25,71 €-12% |
| 100+ | 24,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 53mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.35kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 53 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,35 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | acier/bronze PFTE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
29,22 € HT