
INA
8 × 24 × 12 mm
16,74 € HT
20,09 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.042kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,042 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | Acier, revêtement PTFE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
16,74 € HT