
INA
80 × 130 × 75 mm
395,73 € HT
474,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 395,73 € |
| 5–9 | 383,86 €-3% |
| 10–24 | 375,94 €-5% |
| 25–49 | 364,07 €-8% |
| 50–99 | 348,24 €-12% |
| 100+ | 336,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 75mm |
| Masse | 3.56kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 75 mm |
| Poids | 3,56 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Entretien | application sans entretien |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Exécution | acier/ PFTE |
395,73 € HT