
INA
160 × 230 × 105 mm
787,20 € HT
944,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 787,20 € |
| 5–9 | 763,58 €-3% |
| 10–24 | 747,84 €-5% |
| 25–49 | 724,22 €-8% |
| 50–99 | 692,74 €-12% |
| 100+ | 669,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 105mm |
| Masse | 13.494kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 105 mm |
| Poids | 13,494 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
787,20 € HT