
INA
15 × 40 × 15.9 mm
35,84 € HT
43,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,84 € |
| 5–9 | 34,76 €-3% |
| 10–24 | 34,05 €-5% |
| 25–49 | 32,97 €-8% |
| 50–99 | 31,54 €-12% |
| 100+ | 30,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 15.9mm |
| Masse | 0.11kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 15,9 mm |
| Poids | 0,11 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Cage | polyamide |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
35,84 € HT