
INA
14,37 € HT
17,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,37 € |
| 5–9 | 13,94 €-3% |
| 10–24 | 13,65 €-5% |
| 25–49 | 13,22 €-8% |
| 50–99 | 12,65 €-12% |
| 100+ | 12,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.362kg |
| Intérieur | 47 mm |
| Poids | 0,362 kg |
| Nombre de trous | 2 |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Matière | fonte |
| Couleur | gris foncé |
14,37 € HT