
INA
50 × 62 × 70 mm
46,18 € HT
55,42 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 70mm |
| Masse | 0.255kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 70 mm |
| Poids | 0,255 kg |
| Matière | acier (avec protection anti-corrosion Corrotect) |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
46,18 € HT