
INA
150 × 155 × 60 mm
58,82 € HT
70,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,82 € |
| 5–9 | 57,06 €-3% |
| 10–24 | 55,88 €-5% |
| 25–49 | 54,11 €-8% |
| 50–99 | 51,76 €-12% |
| 100+ | 50,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 155mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 0.525kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 155 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 0,525 kg |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
58,82 € HT